Слон и слоненок начали двигаться одновременно навстречу друг другу . Скорость слона 60 м \ мин ,

скорость слоненка 20 м \ мин . Слоны встретились через 10 минт. Какое расстояние было между ними сначала ?

Ответы на вопрос

Отвечает Плахина Юлия.
60*10 + 20*10 = 600 + 200 = 800 метров.
Отвечает Рафикова Айсылу.
60м/мин×10=600
20м/мин×10=200

600+200=800м(ответ)