дам 15 если полностью как задача оформлена будет. найдите площадь прямоугольника если его длина 15

дм а ширина 20 м

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Ангелина.

S=a*b

(если 20 ДМ)

15*20=300 (дм2)

(если 20 М)

15*200=3000 (дм2)