ПОМОГИТЕ пожалуйста 2×7×9×9+8+6+6+7+5+3+2+18+7+8+8+7×7


Ответы на вопрос

Отвечает Бухмина Ангелина.

Ответ: 1.261


Пошаговое объяснение:

  1. 2*7=14
  2. 9*9=81
  3. 14*81=1.134
  4. 1.134+(8+6+6+7+5+3+2+18+7+8+8)=1.134+78=1.212
  5. 7*7=49
  6. 1.212+49= 1.261