Log0,0001-log1/3 27 ПОМОГИТЕ ЛЮДИ УМОЛЯЮ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Мария.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Lg0,0001-log1/3 27=

=lg10^(-4) - log3^(-1) 3^3=-4+3=-1