Разложите на простые множители числа 3276, 4798, 6552, 5850


Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Артём.

3276 = 3 * 1000 + 2 * 100 + 7 * 10 + 6

4798 = 4 * 1000 + 7 * 100 + 9 * 10 +8

6552 = 6 * 1000 + 5*100 + 5*10 + 2

5850 = 5 * 1000 + 8 * 100 + 5 * 10