1)3/8 : 1/4 = 2)4/11 : 4/13 = 3)22/23 : 11/1 = 4)14 : 28/31 = 5)9 5/7 : 1 23/28 = 6)6 6/11 : 1 2/7

= Мне нужно не только ответ а как всё считали и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Огалев Олег.

Ответ: 3/8:1/4=3/8*4/1=12/8=3/2=1ц1/2; 4/11:4/13=4/11*13/4=13/11=1ц2/11;


Пошаговое объяснение: вторая дробь переворачивается и переумножай, затем сокращай. Остальные аналогично