Известно, что площадь прямоугольника - 30 см². Также известно, что длины сторон прямоугольника -

целые числа. 1. Сколько таких прямоугольников можно нарисовать? 2. Каковы периметру этих прямоугольников? (Периметру введи в убывающем порядке через запятую и без пробелов.)

Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Ксюша.

Ответ:1х30; 2х14; 4х7


Пошаговое объяснение:

1х30; 2х14; 4х7

(1+30)*2=62

(2+14)*2=32

(4+7)*2=22