Помогите пожалуйста решить задачу Автомобиль проехал за 2 часа 160 км,сколько км он проедет за 45

минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхбаев Аслан.

Ответ:



Автомобиль за 45 минут проезжает 60 километров.



Пошаговое объяснение:



1)160:2=80(км)в час



2)80:60=4/3(км)в минуту



3)4/3*45=60(км)