8/x-9/2x упростите и найдите значение при x=1.4


Ответы на вопрос

Отвечает Лушанин Данил.

Ответ:2,5

Пошаговое объяснение:Домножаем первую дробь на 2, получаем (16-9)/2х= 7/2х= 7/2,8=2,5