Сторона треугольника равна 5 см, а высота проведенная к ней, в 2 раза больше стороны. Найти площадь

треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Инна.
A=5
h=2×5=10
S=1÷2×10×5=25