Вера проехала 800 метров за 1 минуту. С какой скоростью ехала Вера? Вырази в км/ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.

Ответ:

за формулойV=S/t

1m=0.1ч

800м=0.8км

0.8/0.1=8км/час






Пошаговое объяснение:


Отвечает Парфенчик Алиса.

Ответ:1)800•60=8000(м) (8км)



Пошаговое объяснение: