Определи, с какой скоростью должен ехать автобус, чтобы пройти 40 км за 45 ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Лукпанов Ануар.

Ответ:

0.89 км/ч

Пошаговое объяснение:

U=S/t=40/45=0,89 км/ч

Отвечает Olegovish Timur.
Здравствуйте!

S=Vt

V=S/t

V=40/45≈0.9 км/ч

Ответ: ≈ 0.9 км/ч.

Удачи в учебе!