Замените отношениеэ дробей отношением целых чисел 6 14/15:3 7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.

Ответ: 104/15:52/15=104*15/(25*52)=2*15/25=1 1/5.


Пошаговое объяснение: