Муравей решил проползти по координатной прямой от А (10) до В (70). В какой точке он окажется на

трети пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.

Ответ:на 20


Пошаговое объяснение:

1) 70-10=60 всего нужно пройти

2)60/3=20  1/3 пути

Отвечает Хисматуллина Зилия.

70-10=60  - путь, который должен проползти муравей

60:3=20    - точка, в которой окажется муравей

ответ: муравей окажется в точке 20



Желаю удачи!!!!