100+100-100-99найдите


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Димон.

Ответ:100+100-100-99=1


Пошаговое объяснение:


Отвечает Бухонов Миша.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

100+100=200

200-100=100

100-99=1

Ответ 1