Какую из данных дробей нельзя представить в виде конечной десятичной дроби a)7/8 b)15/20 c)24/25

d)3/11 Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Турарбеков Ернат.

Ответ: d)3/11

Пошаговое объяснение:

a)7/8=7:8=0,875

b)15/20=15:20=0,75

c)24/25=24:25=0,96

d)3/11=3:11=0,(27)