Продавец сделал один большой букет из 9 роз и 7 маленьких по 3 розы в каждом.Сколько всего роз он

использовал на все эти букеты?

Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Ліза.
7*3=21 -это всего в семи маленьких букетах
21+9=30-всего

ответ: 30 всего
Отвечает Худенко Александра.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)7×3=21(р)-7 маленьких букетов

2)21+9=30(р)

Ответ:всего 30 роз продавец использовал на все букеты