Нужно решение с пошаговыми действиями!Пожалуйста))(Вычисли 2 3/7* 2 11/13+4 2/13*2 3/7=? СРОЧНО 35

БАЛЛОВ ДАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чириков Даниил.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

2\frac{3}{7}*2\frac{11}{13}+4\frac{2}{13}*2\frac{3}{7}=2\frac{3}{7}*(2\frac{11}{13}+4\frac{2}{13})=\frac{17}{7}*7=17