Помогите пожалуйста решить пример456+(505-384)=


Ответы на вопрос

Отвечает Симанков Данил.
456+(505-384)=577
1)505-384=121
2)456+121=577
Отвечает DELETED.

456 + (505 - 384) = 456 + 121 = 577