Найди значение выражения 4(k−12)−t(12−k), если k=2, t=6


Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Умар.

4(k-12)-t(12-k)

4*(-10)-6*10

-40-60 = -100

Ответ: -100

Отвечает Лукманова Чулпан.

Ответ:

-100

Пошаговое объяснение:

4(k−12)−t(12−k) если k=2, t=6=

=4к - 48 - 12t +tk=

=8 - 48 - 72 + 12=

=-40 - 60 =

= -100