(11+k)в квадрате (7-t) в квадрате(6+n) в квадрате(5-y)в квадрате (10+с)в квадрате (2-m)в квадрате

(p+8)В квадрате(b-9)в квадрате(d+1)в квадрате (n+6)в квадратезаранее спасибо:)

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.
Здравствуйте!

(11 + k) {}^{2}  = 121 + 22k + k {}^{2}  \\ (7 - t) {}^{2}  = 49 - 14t + t {}^{2}  \\ (6 + n) {}^{2}  = 36 + 12n + n {}^{2}  \\ (5 - y) {}^{2}  = 25 - 10y + y {}^{2}
(10 + c) {}^{2}  = 100 + 20c + c {}^{2}  \\ (2 - m) = 4 - 4m - m {}^{2}  \\ (p + 8) {}^{2}  = p {}^{2}  + 16p + 64 \\ (b - 9) {}^{2}  = b {}^{2}  - 18b  +  81
(d + 1)  {}^{2}   = d {}^{2} + 2 d + 1 \\ (n + 6) {}^{2} =  n {}^{2} + 12 n + 36

Удачи в учебе!