Какое число , модуль которого равен 3/4 ЧИСЛА КОТОРЫЕ ДАННЫ: -12/18.,15/20.,-7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Шалхар.
Ответ 15/20=3*5/4*5 незачто
Отвечает Федоров Денис.
15/20=3/4
Ответ: 15/20