Сколько будет : 200+600,847-599,33÷16,43÷16,150÷20. Дам 10 б..


Ответы на вопрос

Отвечает Сарапкин Андрей.

200+600=800

847-599= 248

33/16=2 (ост. 1)

43/16=2(ост. 11)

150/20=7(ост. 10)