помогите!!!!! СРОЧНО... пожалуйста №314 выпишите все общие делители чисел 36 и 45 и назовите их

наибольший общий делитель. Моя конфетка 20 баллов плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Байдос Асел.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

36=2*2*3*3

45=3*3*5

НОД=3*3=9

Отвечает Ли Егор.

Ответ:

наибольший общий делитель-9

Пошаговое объяснение:

делители 36- 1 2 3 4 6 9 12 18 36

делители 45-1 3 5 9 15 45

общие делители- 1 3 9

наибольший ОБЩИЙ делитель-9