2.4(3) : запишите переодическую дробь в виде обыкновеной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

2.4(3) = 2 \frac{43 - 4}{99 - 9}  = 2 \frac{39}{90}  = 2 \frac{13}{30}