10,5(3) представьте бесконечную десятичную периодическую в виде обыкновенной СРОЧНО КТО ОТВЕТИТ

ТОГО ОТВЕТ СДЕЛАЮ ЛУЧШИМ И ДАМ 100 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Кобланова Аяжан.
10,53-5/90=10, 48/10=10, 24/5=16/3
сокращается