29952:(25216:197)*(28908:146-27808:176)= Помогите решить !!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Былкина Татьяна.
Здравствуйте!!

29952 \div (25216:197)*(28908:146-27808:176)= \\ = 29952 \div 128 \times (198 - 158) = \\ = 234 \times 40 = \\ = 9360

Ответ: 9360

Удачи в учёбе!!