Сравни. Поставь знак >,< или =. 1/4 от 2768 и (2341-1634);


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.
1/4•2768=2768/4=692
2341-1634=707

Ответ: 1/4 от 2768 < 2341-1634