3,26+6/12(3,26-3,25):2


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Артур.

3.26 +  0.5 \times 0.01 \div 2 = 3.26 +0.0025 = 3.2625
Отвечает Литовских Егор.
Ответ будет равен3,27