Сколько будет 5000 + 5000 - 1100 - 200=


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриков Кирилл.

Ответ:

8700


Пошаговое объяснение:


Отвечает Гончаров Макс.
5000+5000-1100-200=10000-1100-200=8900-200=8700