M1(4;-2;-7) і M2(7;1;5) — помогитеееее, срооочноооо!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Аленина Ангелина.
Каноническое ур-е прямой
(х-4)/3=(у+2)/3=(z+7)/12