Если разность чисел 441 и 24 увеличить в 16раз то какое получится выражение?


Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.
(441-24)×16=6672 ......................
Отвечает Романова Софья.

Ответ:

(441-24)*16=417*16=6672

Пошаговое объяснение: