Что можно считать уравнением?Как понимать такое.К+19=20.К=19+1=20. проверка 20-19=1. Получается

решено не правильно так как сумма не получилась. Что делать?Или я просто чего то не понимаю.

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Мария.
Что непонятного,20-1 =19
19+1=20
все дело в 1
Отвечает Пусташинский Владислав.
19+1=20 20-19=1 дело а 1