19/20 - 5/12 + 2/5 = Решите плз по действиям (Тут дроби!)


Ответы на вопрос

Отвечает Крутиенко Саша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

19/20-5/12=57/60-25/60=32/60

32/60+2/5=32/60+24/60=56/60=28/30=19/15