Знайдіть ребро куба якщо його обём дорівнює 1000см3


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ваня.
1)1000*1000*1000=1000000000(см)
2)1000000000=10000000(метр)
3)10000000=10000(км)
4)10000:3=3333.33
Выдповыдь:ребро куба 3333.33км
Отвечает Никулин Дмитрий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)1000*1000*1000=1000000000(см)

2)1000000000=10000000(метр)

3)10000000=10000(км)

4)10000:3=3333.33

Выдповыдь:ребро куба 3333.33км