(3х^-4/2y^-3)^-2 упростите выражение и скажите, что это за тема ?


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Екатерина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3^(-2)*х^8/2^(-2)у^6=

=1/9*х^8/1/4 *у^6=

=4х^8/9у^6