Найди объём Куба, ребро которого равно 7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Черканов Макс.
Он неправильно решил!!!

Объем куба равен a^3, следовательно, объем куба с ребром 7 равен 7^3=7*7*7=343 см^2 (сантиметров в квадрате)