Товар стоил 140 руб цену подняли на 35 руб на сколько процентов повысилась цена


Ответы на вопрос

Отвечает Одонец Ирина.

Ответ:25


Пошаговое объяснение:

140 - 100%

175 - x%


X = (175*100)/140=125%

125-100=25%