5х-3=3х-11 Помоги!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бесшейнов Максим.

5х-3=3х-11

5х-3х=-11+3

2х=-8

х=-4

Ответ: -4

Отвечает Фазлыева Анастасия.

5x  - 3 = 3x - 11 \\ 5x - 3x =  - 11 + 3 \\ 2x =  - 8 \\ x =  - 4
Вот ответ.