РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 9-1 9/10 ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Валерия.
9/10=0,9
9-1=8
9-10= -1
если я правильно поняла
Отвечает Богунова Анастасия.

Ответ:7целых 1/10



Пошаговое объяснение: