Найти объём прямоугольного параллелепипеда, стороны основания которого равны 6 см и 10 см, а высота

- 12 см Помогите, пожалуйста Очень срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Визинский Александр.

V=a*b*h=6*10*12=720см³

..........................