Решите уравнение: -2cosx=1


Ответы на вопрос

Отвечает Куц Анна-Мария.

-2cosx=1 \\ cosx=-\frac{1}{2} \\x=\pm \frac{2\pi}{3}+2\pi*n,\ n \in Z
Отвечает Козлова Альбина.
Решение во вложении.
Надеюсь помог)