Решите уравнение 3(x+5)-4(x-2)=2x-4 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.
3x+15-4x-8=2x-4
-x+23=2x-4
-x-2x=-4-23
-3x=-27
X=9
Отвечает Силина Вероника.
3x+15-4x+8=2x-4
-3x=-27
x=9