5x+1/8=1/3 помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Салата Владимир.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5х+1/8=1/3

5х=1/3-1/8

5х=5/24

х=5/25:5

х=1/24