Какое отношение образуют секунда и час? (Запиши отношение в двух видах с наименьшими целыми

числами.) Срочно быстро!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зиятдинова Розалина.

Ответ:

1/3600

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 минут = 60*60 секунд

1/3600

Отвечает Нуршашқанов Нурперзент.
1 час = 60 мин = 60*60 = 1/3600