Какое отношение образуют час и секунда? (Запиши отношение в двух видах с наименьшими целыми

числами)?:? ;?/?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гонин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 мин=3600 сек

60/3600=1/60

1/3600      

Отвечает Ветров Тёма.

Ответ:

секунда = 1/3600 часа

Пошаговое объяснение: