Помогите пожалуйста!!!! Начерти прямоугольник и вычислии его периметр и площадь. Ширина

прямоугольника 7см,а длина -на 2см больше Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеев Андрей.

Ответ:Р=32 см, S=63 кв. см


Пошаговое объяснение: Сначала найдём длину: 7+2=9 (см)- Длина;

Теперь периметр: 7*2+9*2=32 (см)- Периметр;

И Площадь: 7*9=63 (кв. см)- Площадь