Машина движется по шоссе с постоянной скоростью 50 км/ч. Задай аналитически функцию. Вычисли

расстояние, если машина проехала 5 ч. Функция: S(???? )=????·???? ⋅ S=???? км
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Адрияна.

Ответ:

s(t) = 50 * t

S=50 *5=250 км

Пошаговое объяснение:


1 0