2,4*9,5*(-3,5) дробная палочка 5*(-7)*0,6 сколько получится скажите пж,нужно пошагово


Ответы на вопрос

Отвечает Гамаюнова Анастасия.

Ответ: 3,8


Пошаговое объяснение:

1) 2,4*9,5=22,8

2) 22,8*(-3,5)= -79,8

3)5* (-7)= -35

4) -35*0,6= -21

5) -79,8 : (-21)=3,8