реши выражения, расставив порядок действий: 48:6+33-54:9+7×4= ; 15+21:21×5-27:9×2= ;

6×5:3+48:6:4×6+3×9= ; 100-6×4:3×9-19+7×5=

Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыкова Айша.
Привет! Всегда сначала умножение или делениие, потому:
1. 8-6+28+33=63
2. 15+1×5-3×2=15+5-6=16
3. 10+12+27=49
4. 100-8×9-19+35=100-72-19+35=44